Классическая хореография для детей от 5 лет! »

Классическая хореография для детей от 5 лет!

На уроках классической хореографии дети приобретут красивую осанку, подтянутую фигуру, научатся грациозно и правильно танцевать, получат заряд положительных эмоций, укрепят память и разовьют воображение. Классическая хореография способствует гармоничному физическому и эстетическому развитию ребенка, а также приучает к дисциплине и самостоятельности.

Уроки для дошкольников проходят в игровой форме, чтобы заинтересовать малышей. К каждому движению у станка у нас есть небольшое стихотворение, чтобы дети легко выучили сложные названия на французском языке. На наших уроках мы изучаем элементы классического танца у станка, занимаемся ритмикой, а также гимнастикой на полу. Кроме этого, все дети участвуют в танцевальных этюдах и композициях, которые помогают развить чувство ритма и артистичность.

Педагог по классической хореографии для детей: Смазина Юлия Михайловна
Окончила Самарскую государственную академию культуры и искусств по специальности «Хореография». Стаж работы преподавателем 15 лет. Работала в таких коллективах как Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара), Образцовый хореографический коллектив «Иван-да-Марья», Образцовый хореографический коллектив «Гевея» (г. Жуковский).

Он-лайн заявка на посещение