О школе

Школа танцев RitMix была основана в Отрадном (100 метров от метро!) в 2005 году. В RitMix с самого её основания и по настоящий момент огромное внимание уделяется квалификации преподавателей и сервису. В нашей школе проводятся занятия танцами для детей, подростков и взрослых, занятия по йоге, растяжке и тренировки зумба фитнесс. Мы всегда стремимся сделать так, чтобы Школа танцев RitMix была для Вас местом, где Вы могли бы сочетать для себя приятное с полезным, а именно: отдохнуть после тяжелого (или скучного) рабочего (или учебного) дня в компании друзей и единомышленников и учиться искусству танца во всех его проявлениях, чтобы развивать в Вас стремление быть лучше других, не бояться выступать на публике и быть активными. Мы, весь состав RitMix, желаем Вам прекрасного времяпрепровождения в стенах нашей любимой Школы танцев и обещаем продолжать радовать Вас каждые полгода организацией грандиозных отчетных концертов (традиционно с 2006 года)!

До встречи в танцевальных залах!
Ваш RITMIX =)