Правила »

1. Общие положения
1.1 Оказание услуг осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Хачатуряна, д.20.
1.2 Время работы Школы танца: по будням с 14 до 23 часов; по выходным с 14 до 21 часа.
1.3 Школа танца оставляет за собой право изменять часы работы по мере необходимости.
1.4 Занятия в Школе танца проводятся по заранее составленному расписанию.
1.5 Школа танца оставляет за собой право изменять расписание.
1.6 Школа танца оставляет за собой право самостоятельно осуществлять замены инструкторов.
1.5 Предоставляя свои услуги, Школа танца руководствуется тем, что Вы не имеете противопоказаний для занятий физической культурой.
1.6 При нарушениях Правил посещения Школы танца, администрация оставляет за собой право аннулировать Ваш абонемент без возврата денег.
1.7 Абонемент Школы танца оформляется персонально на Вас и не может быть передан или использован другими лицами.
1.8 При посещении занятия, Вы должны предварительно предъявить Ваш абонемент администратору Школы танца. В случае временного отсутствия (замены/утери) абонемента, Ваши посещения занятий осуществляются по документу, удостоверяющему личность (не более 3-х раз подряд).
1.9 Во время посещения занятий в Школе танца, Ваши вещи должны храниться в шкафах раздевалки. После занятий Вы должны освободить шкаф от личных вещей и сдать ключ на ресепшн.
1.10 Школа танца не несет ответственности за сохранность Ваших вещей и ценностей, оставленных на территории Школы танца.

2. Абонемент и правила его использования
2.1 Абонементом является пластиковая карта, дающая право посещать занятия в Школе танца.
2.2 Купив абонемент на посещение определенной группы в Школе танца, Вы закрепляете за собой место в составе данной группы на период действия абонемента. Исключение составляют абонементы с неограниченным сроком действия, которые не закрепляют за Вами место в группе.
2.3 При утере абонемента, он восстанавливается после уплаты стоимости пластиковой карты в размере 100 рублей.

3. Ваши обязанности
3.1 Соблюдать чистоту на территории Школы танца.
3.2 Во время нахождения в Школе танца, соблюдать правила общественного порядка.
3.3 Устанавливать нагрузку для себя в соответствии с рекомендациями преподавателя.
3.4 После окончания тренировки, вернуть инвентарь в специально отведенные места в надлежащем состоянии.
3.5 В случае плохого самочувствия, сообщить об этом преподавателю.
3.6 Осуществлять тренировки в Школе танца в специальной  сменной одежде и обуви.
3.7 Соблюдать правила общей гигиены.

4. Причинение ущерба Школе танца
4.1 Вы несете материальную ответственность за ущерб, причиненный имуществу Школы танца. В случае причинения Вами ущерба имуществу Школы танца, Вы обязаны возместить Школе танца стоимость поврежденного и/или утраченного имущества.
4.2 В случае причинения Вами ущерба имуществу Школы танца, составляется Акт, который подписывается уполномоченными представителями сторон.
4.3 В случае Вашего отказа от подписания Акта, Школа танца подписывает его в одностороннем порядке с отметкой о Вашем отказе в подписании Акта о нанесенном ущербе имуществу Школы танца.

5. Запрещено
5.1 Осуществлять кино- и фотосъемку на территории Школы танца без письменного разрешения администрации Школы танца.
5.2 Самостоятельно пользоваться музыкальной и другой технической аппаратурой Школы танца.
5.3 Размещать объявления, рекламные материалы, проводить опросы и распространять товары на территории Школы танца без письменного разрешения администрации Школы танца.
5.4 Входить на территорию Школы танца с домашними животными.
5.5 Проносить на территорию Школы танца холодное и/или огнестрельное оружие.
5.6 Курить на территории Школы танца, употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки, находиться в нетрезвом виде, принимать пищу в местах, предназначенных для тренировок.

6. Школа танца не несет ответственность
6.1 Школа танца не несет ответственности за технические неудобства, вызванные проведением городскими или муниципальными властями профилактических ремонто-строительных и иных работ.
6.2 Школа танца не несет ответственности за вред Вашему здоровью и/или имуществу, причиненный действиями третьих лиц.
6.3 Все риски причинения вреда здоровью в процессе самостоятельных занятий в Школе танца, Вы принимаете на себя.