Ариша »

Танцевальная жизнь началась уже в 5 лет, первыми были классические танцы. В 14 лет Ариша закончила балетную школу и не раздумывая поступила в Колледж культуры и искусств. Там она начала знакомиться с такими направлениями как Джаз модерн, танцы всех народов мира, бальная хореография и конечно специализированное обучение композиции постановки танца. Но современный мир не стоял на месте и вместе с ним двигалась Ариша. Параллельно получав хореографическое образование, началось обучение различных современных направлений таких как: Hip-Hop, House, RnB, Jazz-funk, Dance Hall, Contemporary, Vogue, High Heels, Стрип-пластика, фитнес тренинги. Посещение тренингов и мастер классов всех этих стилей помогло стать универсалом и профессионалом своего дела!
Так же многочисленное участие в различный фестивалях по всей России, которое не прошло безрезультатно: неоднократный лауреат I, II, III степени в номинациях: Классический танец, Джаз-модерн, Современная хореография. Финалист всемирного проекта «Танцуют все 6″
Опыт работы хореографом 6 лет, с группами разных возрастов.
В данный момент специализируется по направлениям: Contemporary, Hip-Hop, Jazz-funk, Street dance, High Heels, Stretching, Стрип-Пластика.