Сезон 2020-2021 расписание! »

Сезон 2020-2021 расписание!

Занятия в многих группах уже начались! Также обратите внимание на наши новые направления!

Анонсы, дополнительная информация, фото и видео в нашем инстаграме!!!

Группы Серафимы Кручининой и группы по Брейку для детей и подростков уже открыты!

Звоните и записывайтесь по телефону 8(499)907-72-29 в будние дни с 16:00 до 23:00, в выходные или нерабочее время по телефону 8(926)717-72-68 (можно писать в whatsapp), или воспользуйтесь формой он-лайн заявки и с вами обязательно свяжется наш администратор!

 

 

Направление Ур. Прим. Возраст Преподаватель ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Ритмика * открыта 3-5 лет Оля Сафьянникова 18:00 18:00
Классическая Хореография * открыта 5-7 лет 17:00 17:00
* набор 7-10 лет 15:30 15:30 15:30
Художественная Гимнастика * набор 6-10 лет Арина Макарова 17:00 17:00
Dance Mix * набор 3-5 лет Оля Сафьянникова 16:00 16:00
* открыта 5-8 лет Серафима Кручинина 18:00 18:00 18:00
* набор 9-12 лет Анастасия Сиарти 18:00 18:00
* набор от 13 лет Анастасия Сиарти 19:00 19:00
Hip-hop ** открыта от 9 лет Серафима Кручинина 17:00 17:00 17:00
Hip-Hop PRO * открыта от 14 лет Серафима Кручинина 19:00 19:00 19:00
Break Dance * открыта от 6 лет Даниил Савельев 17:00 17:00 17:00
** открыта от 8 лет Даниил Савельев 18:00 18:00 18:00
Jazz-Funk * открыта от 12 лет Алена Косицкая 17:00 17:00
* открыта от 14 лет Алена Косицкая 18:00 18:00
* набор Алена Косицкая 19:00 19:00
Уличный стиль * открыта Дмитрий Смирнов 17:00 17:00
Vogue * набор Анастасия Bardash 19:00 19:00
Twerk * набор Анна Бродникова 21:00 21:00
Latina Fusion * открыта Кристина Кирилюк 20:00 20:00
Strip Dance * открыта Миша Маншилин 19:00 19:00
Lady Style * набор Анастасия Сиарти 20:00 20:00
Reggaeton * набор Анастасия Сиарти 21:00 21:00
Contemporary * открыта Ольга Козырева 21:00 21:00
Belly Dance * открыта Анна Лукьянова 20:00 20:00 20:00
* набор 6-10 лет Анна Лукьянова 16:00
Jazz Modern * открыта Миша Маншилин 21:00 21:00
Body Ballet * открыта 15-60 лет Оля Сафьянникова 20:00 19:00
Stretching * открыта Миша Маншилин 20:00 20:00
Йога23 * открыта Ольга Дьякова 20:00 20:00
ZUMBA fitness * открыта Ксения 19:00 19:00